Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2020, 10:50   #542
Игрок
 
Аватар для Yagami@Light
 
Регистрация: 08.11.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 582
Репутация: 163 [+/-]
wnite knight, Тут еще важно кому что интересно.
Я вот вообще слежу за запуском без какого либо завышенного ожидания и интереса.Что там внутри за железо и как оно работает мне всегда было по барабану.Для меня в консоле главное что я могу ее включить и просто запустить на ней игру которая мне интересна и на этом все.А от того что чья то консоль мощнее и слабее мне ни холодно,ни жарко.Толку мне от знания ее характеристик и что кто то там со стороны разложит по полочкам все ее технические параметры.

Ну посмотрел я показы консолей майков и что? Это подтолкнуло меня ее покупать? Нет конечно.Так же бы увидел я видео с рассказом о том какая Сонька очешуенная.И что? Это бы подтолкнуло меня срочно делать предзаказ? Нет. Или менюшку они бы новую представили.Что по факту то изменилось бы.Спать крепче стал что ли? Нет конечно.

И темы каких то там обраток,сэйвов и обьемов чего то там такое далекое и что то на уровне белого шума.Я все равно куплю потом консоль.Запущу на ней игру мне интересную и просто буду играть.

И со стороны просто все эти теории о том что все пропало ... они что то скрывают ... грядет провал ... выглядит это все в общем очень забавно.

Даже если в итоге у них будет провал,то мне как обычному потребителю ни холодно,ни жарко от этого не будет.Свою соньку то заимею и в игрушки все равно поиграю.А то что там япошки миллиардов в поколении новом недоберут,ну это их проблемы.Значит надо было стараться лучше.
Yagami@Light на форуме  
Ответить с цитированием