Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2020, 17:06   #694
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Я сегодня скучаю на работе и меня понесло на политоту. Так что если у кого возникнут вопросы, с какого перепугу сюда залетела эта чайка - то вот почему.

А по теме.
Нет ничего плохого в гомосексуализме. Ну, для нас - обычных людей. Если же смотреть со стороны политики и финансов, то все, что приводит к пониженной рождаемости - это плохо. Ведь мы живем по социальным программам, которые функционируют как финансовые пирамиды - сегодняшнее поколение работников платит пенсию вчерашнему поколению. Следовательно, если завтрашнее поколение не станет больше и продуктивнее сегодняшнего - начнутся проблемы. Западные политики решают этот вопрос путем заимствования рабочей силы извне в виде тех же беженцев - потому Меркель так и фанатеет от идеи затащить в страну побольше дешевой рабочей силы. Наши политики, страны которых не обладают той привлекательностью для беженцев и заробитчан, куда больше зависят от уровня рождаемости - и именно поэтому они не любят тему гомосексуализма.

Естественно, я не люблю, когда авторитарные страны притесняют мою свободу.
Но так же стоит распознать, что вне рашки и нескольких других гомофобных стран, геев вообще-то уже давно как не притесняют. Теперь их используют.

Движения вроде ЛГБТ, которые пытаются всячески создать образ мучеников из секс меньшинств, вешают их себе на щит и используют ради проталкивания своих марксистских левацких политических целей. Точно так же, как они это делают с различными расами.

Потому вопрос тут очень деликатный и полный нюансов.
Моя позиция - я люблю гомосятинку, я даже порой фапаю на яой. Но я не стану поддерживать ЛГБТ+ как организованное движение или политическую сторону. Никто из уважаемых себя геев не стал бы прибиваться к этим движениям в любом случае.
Я так же против интеграции всех этих ЛГБТ уроков в школы, как это происходит на западе сейчас. Там школы и высшие образовательные учреждения насквозь пропитаны марксистскими активистами, которые промывают мозги детям, настраивают их против родителей и внедряют ненависть к капитализму и своей стране.
Это все - результат давно ведущейся информационной войны комми с западом, в которую потихоньку начинает затягивать и наши страны.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием