Цитата:
Сообщение от gershon86
Сказки Фуэнтеса об отношении мусульман к американцам - вопрос первичный. Такими высказываниями он подрывает доверие к любому своему высказыванию. В том числе к вопросу о паразитировании. Израиль сам вкладывает на НИОКР на миллион населения гораздо больше чем США. Израиль - сам с усами.
|
30 миллиардов денег американских налогоплательщиков - я бы тоже хотел такие усы.
Цитата:
|
Тут у американцев могут быть опасения в плане укрепления Китая за счёт Израиля самого. Разумеется Израиль будет исходить из собственных интересов.
|
Т.е. у американцев своих интересов быть недолжно, а Израилю можно. Собственно поэтому позиция Фуэнтеса - будущее эстаблишмента республиканской партии.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
|