Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2020, 19:20   #2220
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Бояться провалиться имеет смысл, когда в случае провала ты понесешь критические потери
А затраты времени и сил - это недостаточно критично для тебя? =) Опять же, осознание того, что людям плевать на все твои усилия - тоже не самая лучшая вещь, скажем так. Меня и самого не радует то, что я столько сил вкладываю в обучающие видео, знаю столько разной информации по самолётикам, но меня смотрит 10к человек, а какого-нибудь условного майнкрафтера - несколько миллионов. Естественно это не может не вызывать фрустрации по КД, лол =D
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ну и до сих пор неясно, что тебе в принципе надо.
В смысле неясно? Избавиться от негатива мне надо. Кто-то миллионы денег отваливает на постоянные консультации психологов (которые всё что делают - это слушают тебя с умным видом), я же для этой цели использую свой личный канал на ютубе, ну и данный конкретный форум =D То есть да, постоянно копить в себе негатив - это самый верный путь к саморазрушению, не считаешь?

Типа, а что я ещё могу сделать в случае с депрессией, которая длится уже хрен знает сколько лет? Люди, которые с подобным не сталкивались - даже не знают, что оно из себя представляет, когда всё, что ты хочешь - это просто овощить изо дня в день, и всё. То есть, никакого желания изменить свою жизнь к лучшему просто нет, потому что его нет. Ну и опять же, именно в ру-сегменте среди людей почему-то принято путать депрессию с обычным плохим настроением, в духе: "Ну чего ты ноешь постоянно?", лол =D

Последний раз редактировалось BMB89; 02.09.2020 в 19:24.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием