Тема: PlayStation 5
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2020, 16:29   #822
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 3,406
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
А почему сразу пол муля.
Ну тут дело вкуса, кому что нужно и по карману.

Оледы сейчас лучше не брать, за год выгорают. Новые наноцелл интересная новинка, но цена высоковата.

Если тебя устраивает твой HD телек, то наверное и нет смысла запариватся с новым 4К телеком. Все равно игры с консолей и ПК придется юзать в макс качестве в 1080p, ну а если качество картинки не важно, то можно и с упрощенной графикой играть в 4К. Тут тоже, кому то низкое разрешение с хорошей картинкой или высокое разрешение с упрощенной картинкой.

В общем все как обычно, кому что нужно, то и берут по возможностям. Рынок сейчас насыщен различными вариантами и альтернативами.

Я вот подумал и решил, что надо будет взять уже 1080р телек, но чтоб IPS матрица была 10бит и реальная частота была не 60Гц, а хотя бы 80Гц, а эти 2160р(UHD) лесом, для меня есть параметры важнее.

Последний раз редактировалось MD87; 12.08.2020 в 16:36.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием