Тема: Hellpoint
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2020, 01:35   #17
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Плохой пример - соулсы вторые, бессвязные локации.
Hellpoint скорее как ДС 1 в этом плане, и даже еще более запутанные. Неожиданно открываешь пути в самые разные локации.
НО, думаю важно отметить, здесь не единый мир, а пачка отдельных локаций. Причем так как дело на космической станции происходит, много всяких отсеков, запутаться очень просто, а с кучей путей очень легко запутаться, где ты уже был, куда еще не ходил, и как вернуться к тому пути, который "вернусь позже поисследую". Я для себя так решил: иду куда глаза глядят, когда утыкаюсь в стену или в переход к следующей локе - возвращаюсь на стартовую позиции текущей локации и иду заново, выбирая другие тропинки.
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Мягко сказано, я видел как труп гг улетает после смерти
Да это смешно) Но вроде с патчем вчерашним поправили, сегодня уже трупик не выделывает брейкданс)
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Прокачка оружия - лупишь им оно качается?
Да, именно. Ну и еще в каждой пушке есть один слот под чип улучшения - они тоже дают пассивный бонус + один активный скилл.
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Хороший каламбур Даже не знаю стоит покупать или в торрент поиграть.
Ну в стимах есть бесплатная демка, которая Thespian Feast. Я ее проходил - она довольно точно отражает суть игры. Как раз локация в ней такая - средней запутанности из тех, что в релизе. Если она зайдет, то стоит купить. Да и стоит 600 рублей. Я точно не жалею.

Если бы мне пришлось поставить ее куда-то в рейтинг соулз-лайков, для меня она явно будет выше Immortal Unchained, но не дотягивает до The Surge 2 (но Deck13 и студия опытная, и издатель там бюджета отсыпает нормально, особенно на сиквел).
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием