Тема: Avowed
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2020, 08:53   #20
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,410
Репутация: 3322 [+/-]
Без_Имени, а я-то думал топ три это сидипрожекты, биовари и беседка, лул. Не смотря на все фейлы что они делали, прошлых заслуг это не отменяет. Обсидианчики как-то выступают гастарбайтерами на их фоне. Ни одной хорошей игры, как было сказано выше, обсидианы не сделали самостоятельно. Последний их TOW показал какие они рукожопы и ничего кроме написания текста не могут. Я сильно удивлюсь если они сделают что-то самобытное и интересное, а не тупо возьмут идею tow и увеличат ее раза в 4 без всяких космосов (в которые они тоже не могут), а в пределах одной мегалокации с "пещерками" из морровинда и видом от первого лица как в скайриме 10 летней давности - в одной руке оружие. в другой заклинание и все это будет со всратым графонием и такими же всратыми анимациями как у беседки.
Ролик конечно интересный, но меня больше новые свитки интригуют чем игра от обсидианов.
ps
Ну и да, повесточка... вместо хускарла тебе подсунут фиолетового трансгендера сохнущую по своей соседке из той дыры где ты ее нашел, ехехе, лепота.

Последний раз редактировалось McDragon; 30.07.2020 в 09:04.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием