Цитата:
Сообщение от Shel
Была инфа, что у Сони возникли технические проблемы с поставками дисковых версий в Россию, дело конечно же не в том, что ее так сильно разобрали. Мне в Московскую область озон только сегодня доставил. Тем кто делал предзаказ, тоже многим дату получения сдвинули на 2-3 дня вперёд.
|
Потому что Сони прикрыла завод по печати дисков в Калуге, и Цушима теперь приехала аж из Дании. Проблемы с логистикой были всегда, но сейчас особенно. Хотя вот я в 1с получил игру в пятницу вечером по предзаказу.
Про саму Цушиму сложно пока судить, нужно пройти сначала, судя по роликам в интернете самый смак боевки раскрывается под конец игры. А так пока можно отметить отличную работу с визуальной составляющей (но не графикой!) и воссозданием исторической Японии, с её легендами, мифологией, традициями. Местами конечно понимаешь что все сделано в угоду зрелищности и Сакер Панч вдохновлялись вообщем то не историческими текстами, а фильмами. Например очень поразила возможность писать хокку, миссии связанные с Легендами Цусимы, и просто сложно вылезти из фотомода который богат на настройки и позволяет делать великолепные постановночные кадры.