Тема: Ghost of Tsushima
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2020, 13:51   #203
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
ShadowJack.

Ну понятно. Сони еще будет больше бабла грести, при этом на своих условиях.
Ну, мне то от этого, ни холодно не жарко.
Ладно бы, если с переходом на цифру, цены на игры реально упали, но, ведь этого не будет. Все как было так и будет, только уже в более жестких условиях, в плане по срокам и скидкам.
А если ктото переживает за сони, за финансовые потери из за дисков, ну так, у сони бабла и так хватает. Нам надо думать в первую очередь о себе, а не о сони.
Мне от сони, только интересны экзы( которые нигде больше не сыграешь), поэтому я на ней сижу, а, сколько эта корпорация зарабатывает мне по барабану, это их проблемы, я за них беспокоится не собираюсь. Все просто, будет выпускать качественные проекты, проблем с баблом и популярностью не будет, но, диски они не должны трогать.
А, за счет бу рынка дисков, у меня всегда будет так сказать выбор. Авито, покупка продажа, обмен, аренда. Если игра не понравилась, ну или на один раз, или лишнего накопилось, взял продал. Вышла новая игра, зачем ждать, купил прошел продал потеряв буквально 1000-1500р, захотел в коллекцию( но при этом лишних 5-6т.р. нет) в течение 5 месяцев дождался и взял за полцены на авито, и дешевле и быстро, никакие цифры в пс сторе и рядом с бу рынком не стоят.
Да просто элементарно, сегодня у тебя есть финансовая возможность на старте брать в коллекцию, завтра нет такой возможности, а игры вон дорожают, 4 т.р. то дофига, а сейчас 5т.р., завтра 6т.р.. А если у тебя приставка как единственная игровая платформа, без бу рынка никаких денег не хватит. Ну, а ждать, пока сони соизволит скинуть теже 30% придется долго, такой гибкой системы скидок и сроков как сейчас, без бу рынка скорей всего не будет.
И такая лафа, как дождатся на авито несколько месяцев и взять за пол цены, будет только в мечтах.
Я вон сам, после долгого игрового перерыва, когда только приобрел пс 4, хотел переиграть много игр. Но, учитывая цены, я думал все это растянуть на очень долгое время, а когда узнал о авито, ничего не пришлось растягивать, все что надо приобрел за очень короткий срок, сэкономив немеренно денег( причем, я далеко не во все подряд игры играю), цифра с ее скидками, даже в подметки подметков не годится в плане выгоды и сроков.
Вообщем, понятно что бу рынок дисков дает офигенное преимущество в плане выгоды, но, как уж будет так будет. В любом случае, если останется только цифра, то, намного выгоднее будет, приобрести пк, а консоль только для экзов. Ну, или ждать очень долго скидку.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием