Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2020, 01:15   #1430
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 322
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Первая часть тоже середнячок из которого искусственно раздули шедевр. А вторая середнячок из которого искусственно делают отвратительную игру. Лол.

Вообще фигею с новостей про то, как пиарщики Сони вежливо звонили в издания, которые поставили плохие или средние оценки, и интересовались "А чо это вы нашу игру несправедливо оцениваете???". Сони по ходу хотят закопать репутацию Ноти догов окончательно.
Ну вот к чему ты так сказал про первую? Новый ip от догов и всем зашло. Куча наград. В том числе и бафта за актерские работы. По мне так это самые сильные актерские работы в игровой индустрии. Просто приведи, где лучше, я ознакомлюсь. Да и на тот момент в 2013 году я не видел сторителлинга через окружение лучше, чем в этой игре. Там как раз катсцен то всего на полтора часа, а многие сюжетные продвижения идут через бродилки по пустым мертвым улицам, которые сделаны просто потрясающе на железе 2006 года.

Даже Пекарям нравилось. Не зря в обзоре на ixbt сказали, что реально на торрентах качали видеопрохождения, чтобы ознакомиться с историей =) И вот вспоминаю свое окружение, реально так многие делали.

Переиздание на пс4 продалось офигенно, сами сони обалдели.

Последний раз редактировалось Koltos; 02.07.2020 в 01:18.
Koltos вне форума  
Ответить с цитированием