Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2020, 20:51   #1877
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Блин, я где-то баллон с газом выронил, нужно новый идти покупать. Без него я себя прям не комфортно чувствую. Один хрен, он уже почти пустой был, почти полностью вылил его на всяких диких собак, которые меня покусать хотели. Думаю снова "Шпагу" куплю, ибо он меня в целом более чем устраивает.

А ещё я водопровод в дом провёл наконец-то. На это правда 100к рублей ушло в итоге, но всё же, как доставляет то, что не нужно теперь до колонки ходить каждый день. Там суть в том, что Водоканал просто трубы по улице прокладывает, а всё остальное - ты сам должен делать. Ну, то есть ты сначала бегаешь с кучей документов и проводишь разные согласования, получая от Водоканала разрешение на подключение к водопроводу, потом за свои деньги нанимаешь фирму, которая прокопает траншею и проложит по ней трубы до твоего дома, после этого снова бежишь в Водоканал и несёшь туда кучу документов на открытие лицевого счёта, а потом уже радуешься, что у тебя вода дома есть =) Может и нормальный интернет когда-нибудь проведут, лол. Типа, если городские службы озаботились прокладыванием водопровода в частные дома, чего бы им не озаботиться прокладыванием интернет-кабелей?

Последний раз редактировалось BMB89; 27.06.2020 в 21:18.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием