Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2020, 11:56   #134
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1175 [+/-]

Предупреждения: 1
fastBrandon, плюсовая, и чем глубже, тем жарче,если не вмешиваются какие-нибудь подземные реки. Километров через десять бурить люди не умеют, потому что там раскаленный ад начинается. Подземные толчки зачастую на этой глубине или даже значительно ниже.
Ну и да, вирус древним быть не может, тут у меня ошибочка, если только не радикально мутировал при высвобождении из какого-то совсем другого при высвобождении или выпадении осадков.
Тут еще надо учитывать вероятно большое давление. Например, метановый газ.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
гипотеза о древнем вирусе распечатанным землетрясением крайне не убедительна
Я могу это понять, но с твоей стороны не звучат внятные аргументы, почему это неубедительно. Вирусы очень живучи, их находят в саркофагах, в вечной мерзлоте и т.д. Могут тысячелетиями выживать. Разве что конкретно этот слабо годится на эту роль.


___


Я, кстати, прогуглил - не существует доказательств искусственного происхождения вируса. Подобные слухи опровергались. В том числе главным инфекционистом сша, а они в контрах с китаем.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 21.06.2020 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием