Тема: PlayStation 5
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2020, 00:42   #534
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Мое мнение не нуждается в аргументах потому
Потому что у тебя их нет, лол. Ты только бегаешь по всем темам и делаешь унылые вбросы типа "у икс-бокса есть все те же самые игры и не хуже чем у сони", "худшая презентация в истории", "унылая стелс-боевка", "геймплей ластов спорный и это факт" и т.д. Вот примерно как на той гифке с козлом, да. При этом когда тебе говорят это все обосновать, ты либо сливаешься, либо включаешь что-то про фанбоев. Удобная позиция: мое мнение - это мое мнение, поэтому его аргументировать не надо, а чужое мнение - это утверждение, поэтому давай мне аргументы.

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
С другой стороны мнения на различных ресурсах, наших и зарубежных, разнятся, сейчас с уверенностью можно сказать - дизайн вышел неоднозначным.
Очередная аналитика уровня бог. Мнения всегда разнятся, и все всегда неоднозначно, можно копипастить куда угодно.

Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
Представленные наушники они чем-то особенные?
Типа дружат с новым крутым объемным звуком, который пока так и не показали. Хотя в начале презентации было написано "смотреть в наушниках".
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием