Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2020, 13:35   #2304
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,272
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Прохождение чего?) От того, что Цири будет стоять где-то в таверне, контента в игре больше не станет. А если речь об отдельных механиках на ендгейм, то игра и так вышла недоделанной в плане объема, у них не было уже ни времени, ни ресурсов на увеличение контента.
Но почему нельзя выпустить какое-нибудь сюжетное DLC типа Каменных сердец или Крови и Вино? Это что, неуважение к фанатам такое? Обычные заказы для Ведьмака это ни разу не квест, а так тупо убить и доложить, о выполненном квесте. Я вот в период карантина перепрошел Ведьмака первого и Ведьмака второго, пройдя Ведьмака 3-его, я думал какой же он долгий в плане прохождения, как же я ошибался...

Добавлено через 1 час 44 минуты
Вопросы по сюжетному прохождению, далее спойлеры:
Скрытый текст:
1) Я помиловал Ублюдка Младшего тот стал бомжом и пьянчугой, но при визите в Новиград на меня нападают бандиты Ублюдка Младшего, так теперь и будет?
2) Я убил Дийкстру, есть вариант не убивать его? Это только если он порешит всех: Роше, Талера, и Бьянку, а я просто уйду?
3) Почему солдаты орут " Слава королю Радовиду!" Ведь он уже убит... Это глюк?
4) Почему Лето ушел из Каэр Морхен после битвы там? Ему Геральт ясно дал понять: Он на него не злится и предложил остаться там зимовать, тоже касается и Эскеля, можно ли уговорить его остаться?

Последний раз редактировалось Razr Callahan; 18.05.2020 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием