Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2020, 22:10   #2290
Юзер
 
Аватар для ~Ghost~
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: лучший город Земли
Сообщений: 135
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razr Callahan Посмотреть сообщение
Вопрос не по сюжету: Если я выполню и выкую все найденные доспехи разных ведьмачьих школ, если после этого они будут у меня в инвентаре, я смогу начать например Новую игру + с ними?
Все останется в ящике для хранения. Другое дело, что они тебе будут не нужны, в силу маленьких характеристик. Я даже подумываю продать все мастерски-гросмейстерские уровни с первого прохождения т.к. статы уже на сотни пунктов меньше.
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Это карты, которые можно выиграть у рандомных торговцев. Вроде бы, в это число не входят карты, которые надо покупать у трактирщиков. Посмотри по гайдам, наверное, где-то корчмаря пропустил. А карта из Белого Сада находится на трупе у Холма Висельников в Велене.
Благодарю, теперь пишется, что Велен и Белый сад(посмотрю холм), видимо в Тусенте какие-то за Новиград приобрел.
upd ааааааа да все карты собраны, финальная Золтан Хивай была у дерева висельников, забрал ее и она за Велен и Белый сад видимо, благодарю
Ну кстати вопрос так у меня и висит в воздухе, в Тусенте остановился на квесте, где улику в виде пятна вина на записке нашли, и теперь нужно ехать на винодельню проводить расcледование Вот на этой ноте, вернулся в Велен, думаю начать "Каменные сердца" т.к. видится мне, если пройти вдоль и поперек Тусент с финалом, то очень мало времени останется на геймплей с зачарованными вещичками от офирского купца. Но с другой стороны, мысль есть, что как разрабы все связали в этой игре, как все друг от друга зависит, все еще думаю, а не сделать все дела в княжестве, чтобы господин зеркало пару фраз по этим событиям сказал, но может и глупости говорю))

Последний раз редактировалось ~Ghost~; 13.05.2020 в 22:30.
~Ghost~ вне форума  
Ответить с цитированием