Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2020, 01:10   #26
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Взял с гамага. Так, кое что поподробней.

Как и с прошлыми частями, для помощи в создании эпохи Викингов, был приглашён историк. Его зовут*Тьерри Ноэль.

Игра начинается с того, как*клан ГГ покидает свой дом в Норвегии*и отправляется в земли Англии.
Причина банально проста: исследование захват новых земель, поиск новых ресурсов и дома для викингов. Ничего особенного, особенно если вы смотрели сериал.
По прибытии в Англию, мы начнём строить поселения и налаживать инфраструктуру на новых землях. Это исторически доказанный факт.
Поселения можно настраивать и улучшать, добавлять в него новые здания, такие как казармы, кузницы*и тату-салоны, и при этом можно набирать новых членов для развития своего клана.

События игры разворачиваются в тёмные времена. Это между развалом Рима и до появления средневековья. В основном инфу брали из археологии и писем.
Викинги оставили после себя очень мало текстовой информации. Негативное представление о них, у нас сформировалось благодаря монахам и жертвам вторжений.
Но так же были саги и мифы о них, которые передавались из уста в уста. В позднее время Англия изучала свою историю и попыталась выставить викингов в дурном свете, чтобы объяснить раскол своей родины.
В ходе расследования, Ноэль был удивлён как его представление о злых варварах шло в разрез с добытой информацией из различных источников. Викинги были няшками*справедливыми и уважали права женщин.
Доказательством того служат мифы и легенды о женских персонажах того периода, которые сражались бок о бок с мужчинами на поле боя. Это было видно*в*CGI трейлере.

К тому же викинги были единственным народом тогда, который успешно освоил море и способствовал обмену культуры между расколотыми нациями, государствами и т.д.

Король Альфред, единственный кто выжил и дал отпор варварам, когда все остальные королевства Англии пали. Он играет ключевую роль в истории!

По истории, тёмные времена олицетворяют собой бесконечные войны. Поэтому боевая система стоит на передовой Вальгаллы.
Викинги использовали в бою всё что лежало под рукой, а в рейдах использовали импровизированные тактики.*Можно будет*избивать, расчленять и обезглавливать ваших врагов!
Из предыдущий инфы мы уже узнали, что в игре можно использовать два щита одновременно. О рейдах пока мало информации. (имхо, но морально готовлюсь к Shadow of War 2.0)

В первом CGI трейлере показали оккультные мероприятия, а как мы знаем,*боги и мифы играли важную роль в жизни викингов. Это является фундаментальной частью мира Assassin's Creed Valhalla.

Каждое ваше решение, будут иметь далеко идущие последствия. Конфликты можно решать не только грубой силой, но и хорошо подвешенным языком.
Расширение вашего влияния на землях Англии с помощью дипломатии, сделает из вас скорее союзника, чем врага народа.
Каждый альянс, поступок, стратегии на поле боя и выбор диалога, координально изменят ваше путешествие по Англии.
P.S. Ubisoft уже официально сказала что Valhalla, это не последний AC.*
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием