Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2020, 22:59   #8046
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Хаос теори с скрытыми миссиями был вершиной серии, плюс там была довольно доставляющая кооп-компания, иная по подходу. Мультиплеер не пробовал, к сожалению, но перепрохождений сингла и одно коопв хватило на полный набор впечатлений. Последний, что играл, это дабл агент, ими, он вроде бы не совсем какой-то плохой, но уже тогда стали смещаться акценты в этот сериальный сюжет, броскую показную бесполезность, игрался он как-то уже, как помесь не Сплинтер селлов, а чего-то б-класса, но с бюджетом, парадокс


Начал этот ремастер буллетшторма, какая-то феерия дешевизны. Стрельба напоминает бивошок в плохом смысле, дрочево развлекм себя сам и постоянные взрывы? Я чтоле в код1-2 не играл? Не знаю, как-то выглядит совсем уж нагло в своей глупости.
А вот перепрохождение Даркнес 2 таких эмоций не оставило. Хотя вроде бы толстые шутки, нужда убивать врагов специфически для очков прокачки, тот же подход игры через стены, только инвертирввнный. Только если в Даркнес всё-таки немного подготовились, чтобы сама стрельба ещё могла выглядеть хоть частично пристойно, да ещё и можно было локации исследовать и что-то находить (хотя кишка такая же), в буллетшторма простл насыпают больше взрывов.

Пост Хуман Вар в сингле интересен и вниманием к деталям, типа анимации и озвучки, и разнообразием юнитов. Не пробовал играть против живых противников, но что-то кажется, что там не все так шоколадно
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием