Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2020, 14:40   #1398
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Teo, так многие производства и так загнулись ептыть. Что-то закрылось, что-то открылось. При этом работники ушли с одного места, но смогли устроиться на другое, а при этом в зарплате потеряли. Про то, что за эти годы успели поднять НДС, повысить пенс возраст и кучу налогов других типо Платона ввести, я даже не говорю.

Я по сути не вижу, с чем ещё можно спорить. Ухудшение по всем пунктам.

Но теперь же даже для самых упертых оптимистов и в том числе поклонников Путина стало очевидно, на каком уровне страна находится. Обвалилась цена на нефть до уровня 90-ых годов, полностью обнулилась эпоха Путина. Обвалились мировые рынки спроса. Развалена медицина, что показала пандемия короны. Власть всем сказала, что каждый выживает сам. Денег нет, но вы держитесь. Так что если кто-либо будет умирать от голода, бомжевать от отсутствия денег и работы, умирать от короновируса или опосредованно от других болезней (ведь акцент на короне), ныть по поводу ущемления прав плохого государства, то пускай пеняют на самих себя. Теперь каждый сам по себе, выживайте как хотите.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Крым вернём...и все в таком духе)
Кстати, про Крым я вообще никогда ничего не говорил. Только по факту акцентировал на том, что наши нувориши распили хохлов как щенков. Отжали Крым, потом между своими попили территорию, в т.ч. по линии Минобороны (сливы доков давно были), ну и потом зажиточные россияне пришли и скупили хаты, дачи в Крыму. В целом операция очень удачно проведена. Я думал, что Лукашенко тоже продавят в этом году. Присоединят на базе союзного государства, а потом распилят под ноль всю их страну.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)

Последний раз редактировалось Phaeton; 29.04.2020 в 14:44.
Phaeton вне форума