Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2020, 19:52   #623
Schlaukopf
 
Аватар для classik
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511 [+/-]
Leroyjones, Я продублировал своего главного черного, пока на случай если ты сменишь. Опять же если все мне сейчас полезут доказывать, что Серп у них железно мир, я готов снять выдвижение.

Что касается причины, то других вариантов я пока не вижу разве что еще Палача можно двинуть. Несмотря на тьму сообщений в принципе весь день свелся к срачику между теми кому ты показался своими голосами подозрительным и теми кто тебя защищал. Так что я перечитал самое начало.

Я не очень люблю выдвигать тех кто высказывает свое собственное мнение о подозреваемых даже несмотря что это может быть лютая дичь. Особенно в первый день. А тех кто просто поддакивает вполне можно.

Болдуин взял себе роль такого судьи сверху, который только итоги подытоживает, а сам с выводами не спешит.

Васекс пропал прям как маф из прошлой партии тут.
__________________
600-ый Pentium, малиновый монитоp и мышь с pастопыpенными пальцами!

B ответ из дисковода лишь отрыжка...

CPU cooler - it makes your CPU cool!
classik вне форума  
Отправить сообщение для classik с помощью ICQ Отправить сообщение для classik с помощью Skype™