Тема: PlayStation 5
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2020, 00:37   #214
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Искать? Ждать? Ты о чём? Это настолько же легко, как и купить булку хлеба.
Ну я в этом не шарю, поэтому погружаться в тематику и выяснять что лучше и как через что подключается у меня желания нет. Мне этого хватает в пк, где я подбираю каждую деталь, изучаю предварительно итд.
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Мне неудобно ковырять геймпад, к тому же тем самым теряя гарантию на него. Вообще не понимаю для кого это может быть удобным.
Всмысле неудобно ковырять? В том же слоте, куда ты хочешь вставить свой аккум, будет встроенный аккум, который вдруг тебе может не понравится. Также как и с батарейками/аккумуляторными батареями. Взаимозаменяемость: нет никакой разницы по сути, что в слоте. Ты же говоришь легко меняется, вот тот же принцип. Только каждый сам решит , что в этот слот пихать, батареи, аккумуляторы итд.
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
По такой логике, в обыкновенный телевизионный пульт тоже должны быть встроены аккумуляторы, а все телефоны уже должны быть снабжены встроенными сим-картами с удобными конкретно тебе тарифами.
некорректное сравнение. Сим-карты и телефоны производят разные компании. Да и продаются такие комплекты, сразу с симками и тарифами разными. К тому же производители консоли могут положить все сразу, там нет какой то хитроумной периферии, которую Майки или Сони не могут сделать/купить. К тому же все это входит в стоимость. В принципе в комплекте к ПС4 я ничего не докупал, там все есть. Что мешает также сделать Майкам? В стоимость можно включить аккумулятор тот же если им так важны деньги.
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
В чём сложность купить пару аккумуляторов, которых хватит на чёрт знает сколько лет, лично мне не очень понятно. Это явно не сложнее покупки зарядного провода необходимой длинны для геймпада Сонички, и последующей укладки его в короба.
А мне не нужно покупать шнур-зарядник и укладывать его зачем то в короба. Это уже все субъективно, каждый сам решает как обустраивать свое место. К тому же у меня например нет свободных розеток, а вот юсб -разъемов от которых можно запитать полно.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием