Тема: PlayStation 5
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2020, 23:27   #208
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Нынче просят 1800 руб. Плюс 4000 за сам геймпад, и внезапно дуалшок не такой уж и дорогой)
Ну если учесть, что пад в комплекте идет, то 1800р. за аккум на целое поколение это не так уж и много. Ну и если он через провод заряжается то норм, а если еще покупать специальный зарядник для аккума,то это уже перегруз в кол-ве всякой ненужной мелочи,которая только место будет занимать и требовать розетку или как там они подключаются.
На плойке все проще. Шнурок у меня висит из консоли, в любой момент воткнул и играй дальше.

Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
У меня их замена занимает от силы минуту времени, ну то есть явно не больше, чем разматывать шнурок и подключать его к геймпаду и консоли.
А разматывать не надо, шнурок висит из юсб-канала,осталось только пад к нему подключить. Для меня это лучше, чем держать еще где-то 2 аккума.
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
А зачем нужны эти встроенные аккумы, когда я могу сам поставить свои аккумы любого качества, и объёма.
Чтобы как минимум не искать их в магазинах, не ждать когда привезут и хз какого качества. Опять же если тебе не нравится втсроенный вариант, то можно его заменить на свой при желании. Такая опциональность была бы удобна всем.
А по-хорошему, купив полный консольный комплект я должен иметь возможность сразу играть не докупая вообще ничего, никаких проводов,аккумуляторов,зарядников для них итд.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием