Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2020, 11:49   #1462

Киноманы

Мафия №110. Новогодняя Весенняя.Пацаны

Партия - 7
Получилась хорошая динамичная партия
Плюсы:
-теперь любой партии можно ставить плюс уже за то, что она вообще состоялась
-интрига до самого конца, с одинаковыми шансами на успех у обеих сторон
-быстрое и внезапное завершение, без нудного последнего дня
-довольно высокая активность в теме
-неплохой состав - наконец-то удалось помафить с Васексом, наконец-то Болдуина не убили быстро
-Болдуина не пристрелили, зато удалось повесить
Минусы:
-из-за того, что кроме мафии в игре был лишь ком, да и тот вскрылся на второй день, для мафии не было особой интриги в ночных ходах и каком-то поиске
-не было каких-то мемов, смешных диалогов, спустя пару месяцев наверное и вспомнить особо нечего будет
-Аферусу опять не дали толком поиграть

Ведущие - 6
Какая-то многострадальная партия получилась.
Впервые у игры было фактические трое ведущих. Делал партию один человек а проводили другие.
Когда пошёл звать людей, меня спрашивают, про роли и правила, а Лерой уехал, а я понятия не имею, что у него там имеется в виду.
К изначальному балансу у некоторых были претензии, например лучший игрок нашего форума, отказался играть, т.к. игра превратится в "избиение мафов". Новые ведущие баланс исправили, но по-моему город при этом как-то наоборот ослаб. И из необычной полу-Москвы игра ушла в сторону почти традиционной светлой классики.
С сеттингом, как я понял, кроме Лероя вообще никто не знаком.
Ну и в процессе игры был конечно момент, который мог бы привести к провалу игры. Это когда Палач опубликовал результат казни Васекса за минуту до окончания казни. Что интересно, в конфе Васекс как раз призывал кого-то из нас сменить на Калито на последних минутах и спасти его. Если бы Серп и я так сделали, повисла бы Калито и при этом вскрылась бы роль Васекса. И тогда продолжать игру не имело бы смысла. К счасть, всё закончилось хорошо. И никто кроме Урана, на этот момент внимания не обратил.
В плане оперативности претензий нет. Дни создавались быстро.
Оформление прям минималистичное. Поэтому и оценка средняя.
Ведущим спасибо за проведение игры.

Игроки:
1. Br000.. Отыграл очень круто. Я даже не ожидал, если честно. На второй день взял руль в свои руки и очень сильно попортил нам нервы. Пожалуй единственная ошибка, что он нам дал непару с Васексом, а в остальном был практически точен.Не выведи мы его из игры, вполне возможно город бы и пришёл к победе.
2. Serр Мне сложно оценивать его игру, тк я знал что он маф, и видел в нём мафа. Но судя по всему, для города он играл прям супер-мирно. Как я уже сказал, получилось, что мне пришлось делать всю работу за город и больше всех накидывать подозрений на Серпа.
3. Baldwin Третье место выбрать сложнее. Отдам Болдуину. В подозрениях он был не так точен, как Бро и даже Аферус, но пожалуй после смерти Бро, больше других старался направить город на правильный путь.