Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2020, 20:16   #1220
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
А дальше что будешь делать после 3-х месяцев?
Работать, тк после апреля уже выйдем на работу. В негативном сценарии - залезу в запасы, отложенные на другие цели.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Это Китай и он сплоченный. У нас люди забили на карантин и пошли на шашлыки. В Омске семья из трех человек вообще забила на карантин и пошла шариться по городу. Хорошо что их не видел, а был на работе.
В прошлый выходные гулял с ребенком мимо "шашлычных" мест (беседки у озера). Сидели пару компаний семейных, просто болтали. Хотя погодка была....+17, красота, солнышко.
У нас тоже советская номенклатура умеет такие ситуации решать. Напомнить ту же Эболу?

Добавлено через 1 минуту
Ну и да, всех закрыли не на карантин, а на самоизоляцию, чтобы избежать скоплений людей на работе и разной развлекаловке. То, что ты с друзьями увидился - не является проблемой. Могут не на шашлыках, а дома. Разница?!
Я вот уверен в людях, с которыми пересекаюсь, что они не контактировали с больными и никуда не летали в последнее время.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Есть указ, а есть центробанк который не разрешил заемщикам переносить выплаты по кредитам.
Это, кстати, разные вещи. Прочел статью. Тут речь идет о том, что люди должны уплатить свои кредиты, тк обычно, попадая на выходные, день уплаты переносится на следующий рабочий день. Тк апрель нерабочий, чтобы не было путаницы, ЦБ издал такой указ. Одно другом не противоречит, если что.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 04.04.2020 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™