Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2020, 14:42   #1207
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
У меня из моего окружения (или знакомые знакомых) куча народу прилетело в марте, никто никого не проверял. Концы не найдешь. Ждем, когда рванет.
Явная ложь. Тк людей посадили, которые прибыли даже из стран, где на тот момент еще не было слышно о болезни. Так же много в окружении пограничников, которые рассказывают, как всех подряд прилетевших сажают дома сидеть. У одного тебя, видимо, знакомые наприлетали кто откуда, ага. Еще с февраля дома сажают людей.
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
вторая картинка из исследования JP morgan по США, у нас ситуация очевидно ещё хуже.
А, ну да...в США, где все годы было более менее стабильно, подушка будет больше, чем в нестабильной России. Пиши исчо. Вообще смешно приводить ситуацию из США и, банально, говорить что у нас хуже.
По первой картинке - а ты ждал роста в турагенствах, к примеру?!
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
даже не надейся пошлют на три буквы. рассмотрят только в случае того ,если сам заболел и после коллекции 100500 бумажек. может хватит уже пересказывать старого брехуна путена? правительство и цб плевать хотели на население. надо смириться, что каждый теперь "сам за себя".
Опять же - это твои домыслы, человека не столкнувшегося с данной ситуацией. Есть указ. Вот и посмотрим, как он будет выполняться, есть знакомые, которым потребуется им воспользоваться.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™