Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2020, 23:36   #198
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
в то, что мафия победит, я не сомневался. Ну вот потом и берите мирным Серпа. Сто раз говорил, что тот мафом подсел на мирную Анно. Но нет же)
один Уран видел.
всем спасибо за игру и гмам за проведение))
Так а толку что я видел, если ты голос не меняешь и не собираешься.
А я тебе предлагал отдать мне эту ответственность за повес. Ноль претензий к тебе будет, если просто нашел мира, и позволил ему ошибаться. Я тебе даже непару Болдуина и Серпа показываю, вкупе с твоими собственными подозрениями что его никто не защищает должно хватить.
Он-то подсел, хотя еще недавно вещал что надо вешать калито и паркера по очереди - да разве ж Анно хочет найти эту информацию самостоятельно. "Нет, я не знаю его позицию и мне она не нужна, а ты свою давай".
Все что просил у тебя - максимально жесткое завещание. Меня мирным, серпа черным, да хоть льюиса городом, уже бы хватило, я как вижу посты в стиле классик скорее мирный, так сразу думать начинаю, что я идиот, а меня просто маф за нос решил поводить, кося в дурачка.
Uranium235 вне форума  
Отправить сообщение для Uranium235 с помощью Skype™