Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2020, 13:08   #1178
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,369
Репутация: 3317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Я не про себя, а про вас, которые закрылись дома. Такое чувство, что когда все кончится, вы спокойно через трупы на улицах; медиков, доставщиков еды.. спокойно, как само собой разумеется пойдете на работу .
Ты когда на медика учился, наверное хотел людям помогать, или просто профессию на всю жизнь, которая бы тебя кормила? Если второе, то наверное тебе просто стоит в отпуск за свой счет уйти и не ныть, а если первое, то не понимаю чего ты ноешь, ты же этого хотел, тебе Васекс правильно все сказал, вот твой звездный час, как сказал гарант, ты на передовой войны с болезнью. У меня отчем переквалифицировался в курьера на такси, т.к. само такси как бы и не нужно нафиг сейчас. Ниче, работает и не ноет.
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Вчера шёл пока, мельком видел в окне застолье, а на своей улице запах шашлыков, соседи тоже шумели. Каждый конечно по своему понял понятие карантин.
Странный ты какой-то, я хоть сейчас могу выйти и начать жарить шашлыки, если приспичит, но я правда не квартире, а за городом. И что мешает дома праздновать что-либо, может там днюха, или еще какой-то повод. Карантин не повод отказываться вообще от всего, тут главное с умом подойти.

Последний раз редактировалось McDragon; 03.04.2020 в 13:12.
McDragon вне форума