Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2020, 10:41   #1577
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
игры и их стримы интересны преимущественно мужской половине человечества.
Ну как тебе сказать. На форумах всё того же Кингмейкера большая часть пользователей - это девушки, по ощущениям. Типа реально, заходишь в ветку обсуждения игры, и видишь десять сообщений от девушек и одно сообщение от парня, ахах. И при этом, по всем опросникам, самым популярным героем является приторно-слащавый блондинистый фансервис-персонаж для тянок, лул, которого парни обычно терпеть не могут и ненавидят просто лютой ненавистью =D Но вот, не смотря на ненависть мужской части игроков, он таки считается самым популярным, да. Хотя там есть и куда более интересные персонажи - к примеру дворф-прист, который поклоняется богу тлена и безысходности и постоянно ноет о том, что жизнь тлен, любить смысла нет, веселиться смысла нет, стремиться к чему-то лучшему смысла нет, ибо все мы умрём. Я прям родственного себе героя нашёл, ахах =D

Ну да ладно, что-то я отклонился от темы. Я вообще мягко говоря прифигел, когда более подробно эту тему изучил, и осознал, НАСКОЛЬКО много баб играет в партийные РПГ - от Ларианов, от Совокотов, от Биотварей и от Обсидианов. Так что, я с тобой не соглашусь, что игры только парням интересны. Тут всё от жанра зависит. Какие-нибудь шутаны или танки - может быть (хотя и там тоже бабы есть, но не так много), а вот партийные РПГ - это просто обитель девушек-геймерш, я на форумах по этим играм с добрым десятком тянок познакомился, с многими из которых переписываюсь до сих пор =D
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием