Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2020, 17:59   #1551
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А я его проигнорил =D
Я заметил.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Но вообще, мой месседж был в том, что на форуме ты не найдёшь никого, кто бы ко мне хорошо относился, а на канале будет трудно найти того, кто бы меня хейтил (есть конечно единичные случаи, но в основном ко мне аудитория очень положительно относится). Тут уже суть в том, что толпе Вась нравится яблоко, а толпе Петь - не нравится, по какой-то загадочной причине =D
Это не правда, тебе много кто здесь пытался помочь(при плохом отношение так не делают), хотели чтобы ты развивался. Ты банально здесь всем надоел, одно и то же бубнить 12 лет, кто не устанет от этого?

Вот твой ютуб канал, на нем сразу обозначена тематика и люди знают ее заранее, приходят именно в поиске ее. Иногда ты там рассказываешь про свои редкие ИРЛ контакты с девушками(ключевое слово иногда). Ну и с чего бы вдруг там аудитория не будет относится к тебе положительно?

Берем форум, 12, мать его, лет ты бубнишь одно и то же по кругу, тебе пытались помочь, тебя пытались понять, с тобой общались нормально. Недавно вот ты пришел с рассказами про стримертсво, тебе кто-то плохое сказал здесь? Нет. Но вот ты вернулся к началу, снова девушки, снова ничего не хочу делать, пусть все само идет в руки. Конечно всем это уже надоело, слушать одно и то же 12 год подряд. Ты вообще странно циклишься на одном, девушки, охранник, стример, может в этом и главная твоя проблема.

При всем этом вполне очевидно, что здесь прям с негативом никто к тебе не относится, просто ты уже всех достал говорить одно и то же.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием