Тема: Biohazard RE:3
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2020, 16:17   #122
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
fastBrandon, я вполне четко и корректно обозначил свою позицию с самого начала: мне нравится новый дизайн, нравится больше старого, я даже описал почему. Но у одного фастбрендона тут же сгорела жопа, ведь кто-то смеет думать иначе, и понеслось
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
судя по этим скринам она такой же и осталась. для тупеньких "такая же морда" - имеется ввиду новый дизайн и система мутации\повреждений. ты хотябы свой текст понимаешь, не?)

внешнее подробное изменение засчет мутаций - это вообще другое. речь изначально шла про мэйн дизайн. А-Л-Ё!
так-то и оригинальный Немесис тоже рвется и мутирует и чо? просто в ремейке возможно будет больше этих форм.

Прекрати, пожалуйста. Я уже понял, что ты туговатый и не можешь/не хочешь понимать, что тебе другие люди пишут. Если вдруг на тебя снизойдет откровение и ты поймешь мою позицию - тогда поговорим (нет).
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
где? повально прям чтоли, петиции создают лол?
И вот снова. Человек мимокрокодил, вежливо поинтересовался за камеру, потому что слышал опасения от некоторых людей. Что он получил в ответ? Правильно, адекватный и развернутый пост фастбриндона по существу вопроса
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием