Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2020, 10:19   #23797
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,065
Репутация: 1473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Тогда на сколько будет шустрее ssd, даже страшно представить.
и торомознее\на равных в определенных сценариях - напомню речь была про DRAMless(безбуферный) накопители. там еще зависит все от контроллера - есть лучше, есть хуже. они их меняют как носки, то есть в той же серии может быть шлак.
все зависит от целей, задач, восприятий - это вообщем-то и так понятно, или это важно было упомянуть? причем отмотай диалог - я упоминал слово бюджет лол. что вообще-то звено одной цепи по сути.

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Можно дополнить, но есть цена каждого ГБ, сравнение. Не это ли важнее?
для тугеньких - если бы то о чем идет речь не было бы так важно, то и на профильных форумах и в обзорах это не имело бы значения. производитель ради удешевления идет вот на такие компромиссы на данный момент времени.
я вот сам засомневался брать мне такое или нет. ибо для активного использования под систему, игры и т.п и все это с фризами и затупами?. мы тут все про скорость, а ведь важнее помоему отсутствие в нем движущихся частей, хотя с другой стороны ссд слабы на внезапные отключения эл. но даже это не имеет смысла, если из-за него будет периодически фризить система.

McDragon, да там такая канитель получается - если стоит задача реально продвинуть технологию, то это говорит о том, что игры без ВР режима не будет(логично) или будет, но будет уг. это же разные механики получаются. что какбе и есть уг. вот как они поступят блин.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием