http://https://news.blizzard.com/ru-...ya-22-noyabrya
19-й сезон: «Сезон Вечного противостояния» начнется 22 ноября!
19-й сезон назван «Сезоном Вечного противостояния», и в нем вас ждут классные награды за серии убийств! Разрабатывая концепцию сезона, мы вдохновлялись конфликтом Небес и Преисподней. Уничтожая противников, вы сможете получать особые эффекты, мощь которых будет постоянно возрастать. Совершайте серии убийств и зачищайте поля боя во имя Санктуария!
В 19-м сезоне все игроки смогут воспользоваться положительным эффектом «Пандемоний». За каждый наложенный эффект вы будете получать небольшую прибавку к скорости передвижения и наносимому урону, пока не достигните максимума в размере 50% и 100% соответственно (за 1000 эффектов). Кроме того, серии убийств определенной длины вызывают срабатывание дополнительных эффектов, повышая вашу мощь на поле боя.
Начиная с 17-го сезона мы даем игрокам возможность получить награды, которые они ранее могли пропустить. Так, в 19-м сезонном походе откроются награды, изначально доступные в 7-м сезоне.
НУ и конечно
Дары Хедрига.
Ниже приведен список комплектов, которые можно получить в 19-м сезоне с помощью даров Хедрига.
1. Варвар — «Гнев Пустошей»
2. Крестоносец — «Наследие Роланда»
3. Охотник на демонов — «Сущность порока»
4. Монах — «Одеяния тысячи бурь»
5. Некромант — «Кости Ратмы»
6. Колдун — «Перевязь адского зуба»
7.Чародей — «Стихии Тал Раши»
выглядит весьма неплохо. Варвар и Некромант особенно.