Тема: PlayStation 4
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2019, 14:01   #19790
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Halkbigus, Не поверишь, тут 90% форума, да и вообще населения живет в этом статусе
Спорить не стану, ибо согласен.
Цитата:
Cyclops, Не поверишь, но 59.99$ это 3821 руб. А за Death Stranding 4.5к у меня уже пригорело. (70$)
Хотя в украинском PSN цены на игры дороже чем в российском.
Украинцы больше любимы, видать)
Цитата:
Cyclops, Мне так один затирал, но все же на дорогих машинах ездят и закупаются же приставками, не такие уж и бедные)
Большинство берёт всё это в кредиты либо копят. Остальные либо воры, либо очень повезло пристроиться в тёплое место, или открыть бизнес и не прогореть. Был у моего друга один таарищЪ, что от своего батьки (нефте газовая компания, вроде) каждый день получал 50 000-100 000 тысяч на карман каждый день, ходить по ресторанам дабы перекусить, было для него в порядке вещей. Друг с ним так походил не много, а потом отвалился. Говорит что никогда не чувствовал себя настолько нищим.
Особенно обидно что я в месяц получаю 23-27к, а кто то каждый день позволяет себе тратить суммы в три раза превышающие мою месячную зарплату. Вот как тут не чувствовать зависть и ненависть?)
Цитата:
V!st@, Там больше рынок и больше денег.
Мне пришла другая мысль, быть может Американцы с потрохами купили Сони, и уже давно.
Цитата:
-FlinT-, Сложно поверить, что кто-то ещё не в курсе, что у нас EU регион, и привязка цен идёт к евро, а не к баксам. Глянул ради интереса Death Stranding в немецком PSN - €69.99 за обычную версию, €79.99 - delux. €69.99 - это 4.9к с копейками, так что 4.5к - это ещё с "региональными скидками" - как говорится: кушайте, не обляпайтесь.
А вот об этом я не подумал, даже стыдно стало.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием