Тема: The Outer Worlds
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2019, 22:39   #459
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 28,245
Репутация: 3591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Я почти всё заработанное тратил на улучшение оружия.
Так всю игру и пробегал с пулеметами. Менял легкий и тяжелый местами, в зависимости о того, где патроны есть
Я юзаю полуавтоматическую снайпу заряженную на кислоту, если что-то лезет в упор - врубаю пулемет, плазменный и все умирает, главное своевременно менять модели оружия, когда появляются новые, их грейдить дешевле. первые я вообще не грейдил дороже 700, смысла не было, т.к. уровни набрались быстро и уже были пушки второй модификации. Кстати патронов у меня овердофигища по 4-5к каждого типа, их в игре вообще лютый избыток, их бы кол-во раза в 4 порезать, я ни разу их даже не покупал, притом холодное оружие не юзаю от слова совсем. Не понимаю зачем в этой игре пистолеты и дробовики, ну ок пистолет я юзаю всяких шпрыс по фану отстреливать или мородерам головы, но совершенно бесполезные дробовики в этой игре непонятны, проще взять пулемет, там лютая скорострельность, урон в разы выше того же дробовика. Всякие огнеметы, гранатометы, плазмометы - тоже мусор бесполезный. Хотя может на норме это юзабельно.

Последний раз редактировалось McDragon; 07.11.2019 в 22:42.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием