Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2019, 12:06   #7542
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Про функционал уж простите, сколько лет потребовалось Стиму, чтобы стать чем то приличным?
В 2019 году это очень странный вопрос, рили.
Правильные: В каком году стим стал функционален? В каком году мы сейчас? Почему у егс 2004-й? Что делать, Уася?
ответы:
1) 2010-11
2) 2019
3) Молчащее большинство, все равно принесет свои деньги и внимание.
4) Лично ты ничего не можешь, Айван. Кроме как, не воспринимать стим или епик как свою семью, и не развозить срачи, словно обидели рiдну хату.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Нет, просто для меня отыгрышь роли - это всегда создание "своего" персонажа, который будет мне близок. Здесь же гг мне вообще чужд, отыгрывать мне абсолютно нечего.
Ну в общем, ты паралитик в среде отыгрыша, ясно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
На сколько мне известно в кампании новой колды в виде русских отщепенцев представлены какие-то ренегаты, бывшие военнослужащие армии РФ во главе с каким-то бывшим генералом или еще кем-то, а не сама армия РФ, всяких уродов в виде амеров там тоже хватает, откуда такой антихайп я не понимаю, слышали звон, а не знают где он.
В игоры иногда надо играть в оригинале, ога. Тогда бы понял откуда у квасных недовольство.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 27.10.2019 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием