Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2019, 21:38   #421
Игрок
 
Аватар для Ванюха88
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г. Белая Калитва
Сообщений: 698
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Прошли сутки, но разочарование от трейлера не прошло. За 2-3 минуты нарезки успели заспойлерить весь сюжет. И если раньше строились теории насчет мертвого Джоэля, и что Элли пошла мстить за него, то теперь все ясно как день. И в то же время слишком примитивно.
Во время очередной вылазки, носастую убивают на глазах у Элли. Предварительно они наверняка разделились по глупой причине. И она в ярости идет уничтожать всех кого видит. В середине игры к ней присоединяется Джоэль, который видимо не жил в общине, а вел образ отшельника-одиночки. Враг явно более мощнее, многочисленнее и лучше вооружен. Мне это все напомнило противостояние Рика и Нигана в Ходячих в самом его начале.
Вместо этого в сюжетной игре, нужно было показывать только геймплей. Кусок какой-либо локации с постановкой. Как это и было вначале. А тут нарезку спойлеров нам выдали.
Первый по-настоящему здравый комментарий. То же самое разочарование я испытал вчера. Если не ошибаюсь, Ноти Дог говорили, что лейтмотивом игры будет месть, но я никак не думал, что вот такая примитивная завязка ждёт нас. Мне вот, например, интересно, почему она так и не превратилась в мутанта после укуса, а об этом ни слова. Ну может быть, в игре расскажут всё. Так же хотелось бы сказать, что графика стала хуже, я очень удивился, потому что версии Анча с Е3 и релизной сильно отличались в пользу последней. Я думал, что они действительно выжмут всё, что можно, или будет хотя бы как показывали год назад, но вчера расстроился даже. Не надо говорить, что тут дело не в графике, разумные люди меня поймут правильно.
Ванюха88 вне форума  
Ответить с цитированием