Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2019, 16:44   #390
Новичок
 
Аватар для BuglerV
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Итак. Скажу по игре.

Я никого здесь не знаю. Поэтому даже не мог предположить в чью сторону расклад, когда раздавал роли. Потом, когда пришла Ада, она сказала, что конфа очень сильная. Читая первый день я тоже так думал.

Но уже после первой казни стали появляться версии, где все 4 мафа. Вот вам и сильная конфа. Маска ВАСЕКС это был. У него все мафы были найдены по голосованию. Маска Ада шла мимо на тот момент, но в ней явно чувствовалось, что ей версии не нравятся. А после второй казни так и вовсе, смотря со стороны, мафы просели.

Считаю, что было большой (огромной) ошибкой скрывать роль Дакры. Нужно было отдавать ее и все. Раз уж решили идти лжекать, то скрытие нужно сохранить до этого момента. Да в любом случае, даже если не лжекать. Дакру миром все равно никто не рассматривал. Да, мелькали версии с ней доком, но это в качестве паранойи.

Как кошку сажали по двум версиям тоже показательно. Так Калито даже если бы и не принесла черный чек, то все равно сложно было ее удержать. Но вообще, считаю лжек был последней уже фатальной ошибкой. Он перекрывал мафам очень много шансов. Хотя, еще оставались шансы, что Жокера не найдет ком, но и то в моих прикидках там он в лучше случае против Ады-Попугая на тройке оставался.
BuglerV вне форума