Тема: Control
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2019, 00:56   #81
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Ну да. Еще скажи что это игра в первую очередь глубоко сюжетно ориентированна. А акшен часть всего лишь довесок к изначальной задумке авторов.
Я даже не знаю, как ты с того перепрыгнул на это, но концепция мистики в кино и литературе и играх вполне ясна, а концепция игр ремеди тоже вполне ясна и надо наверное с луны свалиться, чтобы ожидать чего-то другого в принципе. И да главное в наполнение. И если тебе все это не по душе, то неясно зачем ты в это играешь собственно.
Цитата:
Сообщение от VERGIL_01 Посмотреть сообщение
Еще и автоаим на геймпаде не работает, хотя галочка стоит, классека : D И все это на фоне уберпретенциозного сайфай кала. Помню смотрел ролик Логвинова, где он говорил, что у ремеди сейчас темные времена, и эта игра может быть их последним шансом остаться на плаву. Если они и дальше собираются такой "продукт" делать, пусть лучше закроются. Сношу это поделие.
СложнА консолоте в такие игры играть? Еще и фыху смотреть.
Цитата:
Сообщение от VERGIL_01 Посмотреть сообщение
Да в общем-то это мой субъективный взгляд и мое мнение, так что мне
Бомбит тебе, это очевидно.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
да ты прям сборник шаблонных формулировок, изречений.
ну а как быть если игрок не ждет от игры, вот именно такого. у ремеди в прошлых играх не было такого упора на записки, а уж тем более в максе.
а я знаю! не ждешь и не жди!
Это сарказм? У них начиная с Алана количество записок растет с каждой игрой. А мистика строится на недомолвках в принципе, а у кого-то здесь это - "ниче непонятно, я не хочу думать, дайте взрывы и экшон!"
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием