|
Тоже заценил на плойке крохотную альфу в 37 Гб (непонятно, что здесь столько весит?).
И тоже довольно приятные впечатления, даже удивился. Чувство оружия есть, стрелять приятно, хитрейты вроде правильные, ТТК я бы даже прибавил, неплохой быстрый темп.
Учитывая, что на гейпаде вообще не могу в Шутеры, даже пару раз получалось убивать. Понравились анимации, кажется они спустя 48 лет научились её делать. Но звуки выстрелов по прежнему пшик. Это гораздо лучше что было в прошлых частях (там вообще пукалки какие то), но всё равно после той же батлы, звуки выстрелов здесь кажутся игрушечными, неужели так тяжело их записать? Или не нужно?
Режим не очень понравился, надеюсь в тесте на ПК завезут что нибудь поинтереснее. Если бета в сентябре так же заинтересует, то может даже и возьму стандарт раз в сто лет.
Кстати, с плойки играли и при помощи клавы с мышкой, это отображалось в лоби. Есть таки особенные извращенцы)
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
|