|
Позиционирование реально лучше, но чтобы это всё правильно настроить я потратил пару дней, т.к. дрова для Creative родные вообще никакие, пришлось шаматить со сборками.
Никак не хотел заводиться басс, в десятке нет отдельного для них пункта в настройках звука, причем со встроенным Реалтек тоже нужно повозиться.
В итоге - непривычно. В уже знакомых играх появились новые звуки, которые раньше не слышал или не обращал внимания. Батла, Хант, Радуга и прочие свистелки, заточенные на звуке - играть теперь ещё приятнее (Тарков не в счет, там Опа со звуком в самой игре).
Сами наушники довольно тяжелые для меня, долго не усидишь, конструкция хлипкая, микрофон вообще на соплях висит и это за такие то бабки... Но звук решает. Не тестил пока в музыке и фильмах, для них естественно нужны соответствующие дорожки.
В стерео кстати неплохо звучат, в отличие от негативных отзывов, мне понравилось. Длина шнура устраивает, пульт в меру тяжелый и информативный.
Так что не поленитесь и потратьте время на настройку.
Подскажите, какие еще фирмы делали и делают уши с реальным 5.1-7.1 звуком?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
|