Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2019, 03:41   #2035
Юзер
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Чёрт меня дёрнул установить все обновления. До этого без проблем несколько лет только с sp1 пользовался системой.
Нашлось и установилось около 250 обновлений. После этого изображение на экране монитора и плазмы стало отдавать голубым цветом.
Переустановка драйвера видеокарты ничего не изменила. Да и понятно что дело не в нём. Он стоял до установки обновлений.
Как понять какое обновление повлияло на это? Откатываться и устанавливать по одной каждую обнову это нереально. С ума сойдёшь 250 обнов по одной устанавливать. Да и точки восстановления у меня нет.
Ещё установился необязательный драйвер на мой монитор Dell. Грешу на него. Но его нет в установленных обновлениях и программах, и ничего не находится в поиске если вбить Dell, но он точно устанавливался. И если дело в нём, то почему он влияет и на плазму? Да и как его теперь найти? Его как бы нет. Может кто сталкивался с таким?
ЯDimon вне форума  
Ответить с цитированием