|
Мне вот интересно как на монике с 144 герцами с точки зрения универсальности задач. Играть ясно дело круто, но вот фильмы..., тексты..., т.е. можно ли комфортно работать на этом монике, читать с него..., не будут ли глазки вылазить?
Ибо собираюсь обновляться. Хочу уже чтобы все было в новом монике, и герцовка большая, и разрешение большое, и диагональ большая. Вживую посмотреть врятли смогу, т.к. в глубокой приглубокой периферии. Придется скорее покупать через инет-магаз с доставкой.
К сведенью, у меня есть два мона - один профессиональный для полиграфии дорогущий, но старый, ему уже лет 7 и новый (ну как новый, ему уже года 3) на лед с ips матрицей, так вот на старом с текстами работать куда приятнее. Да и в играх он тащит нормально, шлейфов и т.п. лабуды нет.
|