Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2019, 19:09   #22731
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,065
Репутация: 1473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Кто
кусто
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Куллеры в дешманские башни тоже пихают дешманские (сделанные из говна и палок, через пол года начнут как самолет на взлете при 3к оборотах), а не от ноктюа.
так ты из контекста не вырывай, яж пишу копай обзоры, характеристики, коменты. ну а с такой логикой можно даже и не пытатся чего-то прикинуть, ведь весь мир из говна палок и случайных событий.
на вскидку смотрим допустим какойнить дипкул Гамакс 200, аеркул Веркхо - гидродинамический подшипник. ну то есть можно же заранее изучить, не?

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
это тебе не 2600.
ну мы же знаем уже пример, как тут один челик сменил на башенку, ибо боксовый кулер шумнее и горячее. и я таких примеров не раз встречал. но ты ему и тогда ответил как по методичке "шило на мыло". а сейчас ты пишешь это тебе не 2600? лол, ну если на 2600 поставить боксовый куллер от 2700 "AMD Wraith Prism", то конечно будет получше. поэтому тут довольно таки самоиронично получается, когды ты пишешь про кукаретика))) явно же что ты методом тыка пытаешься рассуждать, перебирая варианты и все мимо)))


Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
например подложка кривая, или теплотрубки не попадают на самое горячее пятно
ну у Призм поподаются крайне отвратильеные подошвы и? я уже молчу про качество пайки.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
он мне Тоймакса напоминает, может чуть лучше выражает мысль, но не намного.
а ты мне Woodpecker. причем явно не совпадение , дракон и птица - Драконодятелок. ^____^
самое забавное это то, что судя по тебе не понять - это ты так сливаешся "я тебе не понял, ты тоймакс" когда уже нет аргументов или ты действительно недалекий?
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 15.06.2019 в 19:23.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием