Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2019, 18:02   #22716
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,794
Репутация: 1475 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
все это чего?
Игрулечки современные, я даже не запоминаю особо, что именно и как. Тенденция отчетливо наблюдалась.
Ну некоторые, типа Total War и Division, всегда грузили старый проц на 100%, но в большинстве случаев не было нагрузки, а fps низкий.
Точно запомнил, что Тарков так выеживался, Метро, Ларка последняя.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Нет.
Вот же жаль. Буквально вчера рискнул Kingdom Come перенести на HDD и с него запустить. Это жесть, там даже при открытии карты загрузка. На SSD вообще такого нет. Понятно, что оптимизация говно, но раз есть SSD так ультимативно решает эту проблему, стало прям любопытно, что может выскоскоростной накопитель. Всякие репаки распаковывать поди одно удовольствие.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
рязанский кулер это ваще каеф же, ты чо. шило на мыло.
Я никогда не запаривался с охлаждением, но мне спокойней, когда был башенный кулер и воздух через корпус шел насквозь, обдувая и память и кондеи на плате.
Полагаю, любой, даже самый убогий башенный, уже будет сильно эффективней стока. Да и на корпусе стоят соотв. вентиляторы на морде и сзади.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
с охладом системника возможно нужно пошаманить в первую очередь?
Вполне вероятно. Хотя я гуглил, 80 градусов - нормальная рабочая температура. Но все равно не комфортно, когда такая топка рядом стоит.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием