Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2019, 18:33   #2319
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Как может быть одна кнопка для этого? У неё же 3: копировать, вставить и вырезать.
Да, вот так. Но они же вынесены. И так то пользуюсь только той, которая вставляет. Поэтому на остальные пофиг)
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
В смысле? Как забиндишь, так и будет.
И как это все работает? Для моей в дровах под бинды вообще только поддержка XP есть. Боковые сами по себе, без доп софта работают. У мыши виста край, боковые кнопки не работают в каждой второй игре, приходилось биндить на них анлицкие O/P. Сейчас не знаю как, дрова даже ставить не пробовал, тоже другую покупать придется, наверно.
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Чуть ли не каждый второй сейчас с пыле- влагозащитой, ты чё.
А тут клава всего лишь. Мыть вообще любые можно клавиатуры. Материнки даже мыть мож в обычной воде. Главное просушить на 100% А влагозащита нужна чтобы работающее устройство не закоротило, ну и чтобы не сушить потом.
Так вот ты мать то просушишь за ночь, а в клаве оно неделю киснуть будет и не раскладывая не узнаешь есть там чего или нет.
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Чуть ли не каждый второй сейчас с пыле- влагозащитой, ты чё.
Это только описание. Класс защиты вроде не указывают и как оно на самом деле не проверяют в обзорах (или проверяют?). Может защита эта только от брызг или около того. В обзорах в тазике замачивают?
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Тебе точно такой "акордеон" нужен?
Не, говорю же современную. А этот аккордеон манька ваша бумажная советовала какое то время, когда то)))
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
мембранная она тебе нужна или механическая
Не разбираюсь в них. Трогал только свою, древнее, офисные и ноутбучные. Какие из них какие не знаю и за последние 12 лет играл только на своей (мембрана резиновая с большим ходом).
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
И неплохо бы цену вопроса очертить ... так-то я могу спокойно и Das Keyboard 4 Professional рекомендовать. %)
Визуально только компактнось и блок звука клевый, алюминиевым корпусом кейс исцарапаю. На картинке клевая, а у меня вся мохнатая будет, в потятине и малафье, на советском столе, в коморке с обшарпаными стенами. В общем для своих нужд такую дорогую красоту не купил бы
С блоком звука очень угадал. Еще бы под запястье подставку, под детскую руку, не толстую (хотя сравнить тоже давно не с чем, не знаю какая лучше).
По деньгам тыщ до 5. Хотя вознамерился на КУ БП приобрести, а какой именно и что еще вместе с ним пока до конца не определился. Так что варинт до 5к с ку тоже можно рассматривать. Вопрос на сколько это нужно, скорость набора букв у меня чуть лучше домохозяйки.
В общем:
-блок звука примерно как ты показал.
-съемная подставка.
-возможность в тазике под душем помыть.
-кнопки копипасты уже как получится.
Остальное не знаю. По деньгам пролетарский уровень, шиковать на 10к точно не буду.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием