Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2019, 13:46   #687
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,818
Репутация: 1485 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
А еще они свою статистику выдают, что самолет самый безопасный вид транспорта в мире
Каждый год в авиакатастрофах погибают примерно сто или двести пассажиров. Железная дорога в России убивает под тысячу человек в год. А в результате ДТП в России умирает 20-30 тысяч человек.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Факт 2 - в ВС ударила молния и все стало не нормально. Факт 3 - посадить судно нормально не удалось!
У тебя ошибка во втором факте. После удара молнии произошли несколько отказов, не влияющих на безопасность полета. До первого касания ВПП у самолета не было критических отказов или поломок.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Как из этого ты сделал вывод о исключительной вине пилотов - мне не понятно.
Вывод сделал не я, а Росавиация.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Было бы страшно наблюдать, как боинги, эирбасы всякие наши ТУшки и АНы экстренно сажают после каждого попадания молнии, а это бывает часто, когда самолет проходит через грозовой фронт.
Все самолеты приземляются после попадания молнии. Просто гуглишь "Самолет сел после удара молнии" и наслаждаешься перечислением типов судов, о которых ты написал.

Ты явно не владеешь темой разговора. Разводишь срач ради срача.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio

DiabloKiller вне форума