Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2019, 23:47   #6615
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
fastBrandon,
Все просто, ты описываешь игру, как какую-то ужасную сложноту, якобы даже на нормале оч сложно. Сейчас запустил на харде и с третьей катки (и одну потратил на вскрытие первого золотого сундука, где вышло 5 одиночных штифтов посреди ловушек) дошел до босса, но не фартануло, вместо Горыныча был Легион. Перед самим боссом за один левел выпало 4 хилки. И это неудивительно, потому что в игре растет количество врагов и растет количество шанса выпадения хилки, как и увеличивается количество сундуков по мере прохождения. На харде их должно сыпаться меньше, на нормале вообще с каждым уровнем летит все больше, поэтому и сложность падает, в чем и есть моя претензия к игре. После арены игры нет, судя по всему. Два раза на нормале проходил арену и сразу начинало идти совсем легко, можно только по глупости умереть (как сделал я, вызвав меню жестов посреди комнаты в первый раз). И сравнения в казуал-моде с сейвами с Айзеком вполне логичны, это же игра такой же геймплейной механики, сохранения просто все с концами убивают.
Касательно ли линейки же. Экхм. А кто начал с этим стремным "Вы все врети или подфартило просто!".
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 18.05.2019 в 23:50.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием