Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2019, 18:00   #6538
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 206 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
Дотягивает, там и валыны по интересней имеются.
Да в том то и смех, что палка сталкера (ТЧ, ваниль, 2007) ниже плинтуса, а все равно польский Украйiнска шутер на том же уровне по анимациям (врагов, валын), обходит по ИИ и даже простенькую симуляцию баллистики имеет (не считая волшебные пули им. Джона Ф. Кеннеди из ванилы).
Это объеткивно, дорогой друг. Беседка просто настолько ДНО.

Субъективно по динамике перестрелок вовсе небо и земля, даже не открывая банку консервов которые фиксят волшебные пули и т.д.
Мой личный Квест был сделать из фоллавата третьего и ФНВ нормальный шутер, этот Квест не принес ни малейших успехов то ли потому что мододелы руками плохо работают, то ли потому что работать особо не с чем.

Фоллават четвертый я поиграл может быть часов 10-15 и там точно такая же история. Подкрути одно говно, разваливается что-то другое. Никак они не могут сбаллансировать броню и хитпоинты, моды ситуацию только ухудшают.
С четверкой еще проблема Жирноты рандомных чуханов, коротрые переживают выстрел в голову из ракетници усугубилась как по мне, а может я третий фоллават забыл как страшный сон, там такая же ситуация была.

Ну не умеют они игры делать. Развожу плечами.
__________________
[12:37:56] homma: Жизнь она как тян
[12:37:58] homma: Не нужна
[12:37:59] homma: :(
Jack of Еvil вне форума  
Ответить с цитированием