Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2019, 17:19   #3290
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,716
Репутация: 2786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maru-sempai Посмотреть сообщение
Как человек, имевший опыт с тем вариантом, о которым ты говоришь, я бы взял просто хороший фулл хд с герцовкой побольше, пусть даже, если 75. И приятной картинкой. И ни очём бы не жалел. Потому что общий класс монитора решает больше, чем нативное разрешение.

Но, если нацелился на 2к, то бери, зачем тебе советы?
Спасибо, приму во внимание эту информацию (пока продолжаю просто изучать ассортимент моделей мониторов).

Насчёт советов, я собираю чужой опыт использования экранов. У кого какие любимчики и впечатления от мониторов есть
Так, мне рекомендовали на Samsung или Dell посмотреть. А про LG вдруг один человек сказал, что они хуже стали. Хотя я раньше мониторами от LG пользовался и у меня кредит доверия к ним есть. Может за эти годы изменилось качество?..

Например, у меня первый ЖК-монитор был 17-дюймовый LG Flatron в 2005 году.
Потом я захотел широкий экран, но тогда даже не задумывался про матрицы и прочие параметры монитора: взял опять LG на 22 дюйма диагональ в 2009 году и остался доволен приобретением.
10 лет прошло. За это время, очевидно, назрел вопрос замены. Хотя бы ради повышения разрешения экрана, не говоря об использовании других видео-входов подключения (DisplayPort и HDMI).
Один раз этот монитор уже чинить приходилось (вздулись конденсаторы, я с паяльником не очень, но тут папа помогал). После замены конденсаторов монитор даже второе дыхание обрел - ярче картинка стала, сочности добавилось.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием