Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2019, 08:18   #6457
Dreamer
 
Аватар для Sam & Leon

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,606
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
да я бы не назвал первый Крайсис таким классическим опенворлдом. игра по сути коридорная, просто коридоры там охреневших размеров.)
Да в общем-то соглашусь. Тот случай, когда размер карты "условен", но в то же время, путей подхода и решений вполне достаточно, чтобы развлекаться (можно стелсить, можно напролом, можно на катере устроить нападение, можно влететь на джипе и т.д.). Наверное, это то, что нужно и важно для хорошей в целом игры.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Sam & Leon, по-настоящему впечатляющие опенворлды только рокстар умеют делать. советую поиграть в РДР 2 или ГТА 5
С рокстаровцами я уже расстался и закончил свое знакомство с Булли и ГТА СА.

Снова представляю огромные миры и как-то тоскливо становится о потраченных часах. В РДР не смогу играть, так как нет консоли, но я бы и не стал играть, вестерны не мое совсем.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Это база для моддинга, всего-то 200-300 плагинов и игра станет нормально играться))
Вот этого не понимаю, зачем мне дополнительно миллион вещей устанавливать, это какие же разработчики рукожопы и лентяи, раз такое творится.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Куда играбельнее, чем скурим или фейлауты от бесезды.
Можно попробовать, кстати.
Или там тоже надо 100-200 модов наложить, чтобы нормально играть?
Цитата:
Сообщение от Maru-sempai Посмотреть сообщение
А что ожидалось от опенворлдов?
Я же говорю видимо не мое.

Мне импонируют Deus Ex Human Revolution, The Witcher, Бордерлендс и другие.

То есть по факту они разнообразные, с достаточно объемными локациями, но не классические опенворлды. Наверное Deus Ex эталон дизайна и геймдизайна для меня.

Я даже к третьему Ведьмаку побаиваюсь прикасаться, чтобы не разочароваться совсем (как раз причина - размер игры), ведь вторая часть совсем уж средняя вышла.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием