Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2019, 18:07   #22411
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
*facepalm*
ты мне на вопрос ответишь? ФТС и ЕЭК это то же самое что АКИТ, институт гайдара и почта РФ?
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Так была тысяча, стало 500, с 1 января 2020 станет 200, а теперь предлагают вообще со всего 15% платить или идти в их магазинчеги покупать.
еще раз, что там с 30%, их перестали платить? сколько сейчас платят свыше 500 евро, а в 2020 после 200? и если ты внимательно прочитал то, что сам принес, в чем я сильно сомневаюсь, то в этом предложении предлагают платить 15% с любой суммы в месяц, исключив таможенный сбор в 30% из платежа
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Чёт я связи не вижу. Сейчас в цену товара на том же Али уже включена плата Почте за доставку. Будет включено сама цена товара, Почте за доставку и плюс ещё этот налог 15%. С чего Почта не у дел останется-то?
с того что он нифига не разобрался в том, о чем говорит, почта РФ изначально была против снижения порог с 1к евро вместе с АКИТ и предлагала альтернативу или не делать этого, они не идиоты и прекрасно понимали, что это приведет к снижению прибыли и это привело к снижению прибыли уже, но ФТС и ЕЭК послало их в пешее путешествие по одному адресу, сейчас они пытаются смягчить удар от снижения порога, так как 15% с любой суммы в месяц это лучше чем 200 евро + 30% на сумму свыше этого порога, но их опять пошлют по тому же адресу, при нынешнем предложении любая посылка, которая будет стоить выше 400 евро будет выходить дешевле. чем после вступления в силу порога в 200 евро для покупателя

Последний раз редактировалось klop; 01.05.2019 в 18:34.
klop вне форума  
Ответить с цитированием